AGROS-2022: первый день выставки
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

AGROS-2022: первый день выставки

AGROS-2022: первый день выставки
25 января, 2022

Компании «Агросервис», «REGAGRO», «Все Звери» и Институт цифровизации АПК совместно представляют свою деятельность на стенде «Цифровизация АПК» открывшейся сегодня выставки AGROS Expo — 2022. Среди важнейших программных разработок компаний — региональная цифровая платформа, идентификация домашних питомцев, регистрация и учет сельскохозяйственных животных.

 

 

На фото: Директор ИТ кластера биотехнологии СКОЛКОВО Наталья Крашенинник и директор ООО "Агросервис" Сергей Шерстобоев, Руководитель отдела "Агросервис" Игорь Жарков, директор АНО "ИЦ АПК" Александр Еньшин, IT директор "Агросервис" Михаил Клушин

 

Посетителям выставки представлена продукция для регистрации и идентификации животных - современные визуальные и электронные средства маркирования, оборудование для маркирования, программы для оформления учетно-регистрационных мероприятий.

 

 

Директор ООО "Агросервис" Сергей Шерстобоев отметил, что миссия компании заключается в качественной организации взаимодействия и интеграции в единую цифровую экосистему государственных и частных организаций и ведомств, деятельность которых связана с содержанием, лечением, транспортировкой животных, кредитованием фермерских и личных подсобных хозяйств, а также производством продукции животноводства.  "Разработанная нами платформа призвана значительно облегчить многие процессы для фермеров. Участие в выставке AGROS позволит нам расширить нашу клиентскую базу и найти новые решения для дальнейшего построения бизнеса".

 

Участие группы компаний "Агросервис" в Международной агротехнической выставке

Теги
<<< Назад к списку