"Агросервис" на стенде Сколково
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

"Агросервис" на стенде Сколково

"Агросервис" на стенде Сколково
27 января, 2023

Цифровые сервисы ООО "Агросервис" - резидента Сколково - были представлены также на стенде инновационного центра в рамках проведения Международной агровыставки AGROS 2023. Компания “Агросервис» принимает участие в выставке с программным обеспечением для ветеринарии, АПК и фермерства, а также цифровым сервисом «Национальная база данных мелких домашних животных «Все Звери». Уникальность ПО компании состоит в возможности выполнять задачи в онлайн и оффлайн режимах, наличии автономных мобильных приложений и интеграции с Федеральной государственной информационной системой в области ветеринарии.

 

 

Основной программный продукт компании – Автоматизированная система учета и регистрации животных «REGAGRO», состоящая из программных компонентов «Регистрация»,  «Эпизоотология», «Лаборатория», «Отчетность» и мобильного приложения «Аналитика». Процесс регистрации и идентификации животных на местах обеспечивает аппаратный компонент системы -  терминал сбора данных (ТСД) ветеринарного врача. Таким образом, создается общая информационная платформа, которая позволяет развертывать на ее основе программы и мобильные приложения для фермерства и АПК: «Похозяйственная книга», «Молокоприемный пункт», «Молочная ферма», «Пасека». Весь этот комплекс программного обеспечения  формирует собой Региональную Цифровую Платформу (РЦП) АПК, на основе которой осуществляется цифровая трансформация регионального сельского хозяйства.

 

Цифровой сервис «Все Звери» решает задачу формирования ответственности за мелких домашних животных с помощью систем регистрации и учета, а также проблему обращения с животными без владельцев. Сервис предназначен для владельцев животных, ветеринарии, волонтеров, питомников, частных ветклиник.

Презентация продуктов компании инновационным центром

Теги
<<< Назад к списку