"День поля -2022" в Пензенской области
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

"День поля -2022" в Пензенской области

"День поля -2022" в Пензенской области
14 июля, 2022

Уже в 12 год в Каменском районе Пензенской области проходит Межрегиональная агровыставка "День поля". В мероприятии, которое проводится 14 и 15 июля, также принимают участие делегации Республики Беларусь и Луганской народной республики. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, вручая аграриям награды, сказал: "Сегодняшняя выставка - это демонстрация наших ресурсов. Мы показываем, что можем кормить не только пензенцев, но и жителей других регионов".

 

 

Представитель Министерства сельского хозяйства РФ отметил, что на протяжении последних лет Пензенская область является лидером в ПФО по производству сельхозпродукции, занимая первые места по урожайности отдельных культур. В ходе выставки состоялась презентация программных продуктов ООО "Агросервис", которые служат основой создания региональной цифровой платформы. Коммерческий директор компании Данис Фанисович Сайфутдинов рассказал участникам выставки, какие программы могут использовать ветеринары и аграрии области для решения основных задач.

 

 

В частности, было рассмотрено применение электронной похозяйственной книги - цифрового инструмента, который обеспечивает администрациям поселений учет личных подсобных хозяйств, а также сделан обзор функциональных возможностей других цифровых продуктов компании для автоматизации агропромышленного комплекса области.

12-я Межрегиональная агропромышленная выставка

Теги
<<< Назад к списку