Карачаево-Черкесия знакомится с "REGAGRO"
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Карачаево-Черкесия знакомится с "REGAGRO"

Карачаево-Черкесия знакомится с "REGAGRO"
05 мая, 2022

Сегодня в Управлении ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики состоялось рабочее совещание на тему возможности цифровизации отрасли с помощью комплекса программных продуктов компании "Агросервис".

Карачаево-Черкесская Республика в отношении сельскохозяйственного производства является практически самодостаточной и независимой от поставок продуктов питания импортного производства. В целях ускоренного развития животноводства в республике разработаны и исполняются программы по развития молочного и мясного скотоводства, исполнителями которых являются более 120 сельскохозяйственных товаропроизводителей различных категорий, в последние годы в республику завезено более 5500 голов телок и нетелей молочных и мясных пород скота.

На сегодня автоматизация регистрации и учета сельскохозяйственных животных приобрела для республики особую актуальность. Региональный представитель компании в ЮФО и СКФО Виктор Александрович Шаханов предоставил руководству государственной ветеринарной службы республики информацию о возможностях и функциях программ и мобильных приложений, функционирующих на основе АС "REGAGRO". Участники совещания обговорили возможность запуска пилотного проекта автоматизированной системы учета и регистрации животных в Карачаево-Черкессии.

Возможность пилотного проекта
Теги
<<< Назад к списку