Международная выставка AGROS 2023
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Международная выставка AGROS 2023

Международная выставка AGROS 2023
17 января, 2023

Компания "Агросервис" примет участие в Международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства AGROS 2023 Expo, которая проходит с 25 по 27 января в Московском «Крокус Экспо».

 

На выставочном стенде №13D65, зал 13, павильон №3 будут представлены тематические экспозиции, рассказывающие о цифровых сервисах Все Звери (доска объявлений, поиск животного, система учета мелких домашних животных МДЖ, автоматизированная система учета животных без владельцев ЖБВ, чипирование и регистрация животных на дому), о средствах маркирования, выпускаемых под брендом "REGAGRO" и в целом о программном обеспечении, разработанном компанией "Агросервис".

 

 

25 января также состоится конференция "Внедрение новых цифровых решений в животноводство", которую организовывает АНО "Институт цифровизации АПК" и ООО "АгросЭкспо". Мероприятие будет проходить с 13.30-15.30 в конференц-зоне 1, выставочный зал 14, павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо». Директор АНО ИЦ АПК А.В. Еньшин выступит с докладом "Автоматизированные программные комплексы как инструменты цифровизации учета и регистрации животных". Представитель "Агросервис" в СФО В.А. Ведяпин расскажет об автоматизации в ветеринарии, представитель компании в ДФО А.В. Молчанов - об автоматизации процесса сбора молока с помощью программы "Молокоприемный пункт".

Анонс агротехнического мероприятия 25-27 января

Теги
<<< Назад к списку