МинВодыАГРО - 2022
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

МинВодыАГРО - 2022

МинВодыАГРО - 2022
15 сентября, 2022

С 14 по 16 сентября в Минеральных Водах проходит Международная агропромышленная выставка. "МинводыАГРО» − новый проект выставочной компании MVK в Северо-Кавказском федеральном округе, подготовка которого ведётся с 2020 года. Более 100 производителей и поставщиков техники, оборудования и материалов для растениеводства, животноводства и переработки сельхозпродукции представят свою продукцию в 6 тематических разделах. В рамках деловой программы состоятся: пленарное заседание «Агробизнес в Северо-Кавказском федеральном округе: точки роста, точки дохода», конференция «Развитие отечественной селекции и семеноводства в условиях санкций: первоочередные задачи и успешный опыт», Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы и конференция «Молочное животноводство на Ставрополье: как добиться увеличения продуктивности».

Модератором последней конференции выступил директор НКО «Институт цифровизации агропромышленного комплекса», кандидат ветеринарных наук Александр Васильевич Еньшин. Вместе с коммерческим директором ООО "Агросервис" Данисом Фаритовичем Сайфутдиновым он презентовал доклад на тему "Цифровизация в животноводстве. Маркировка сельскохозяйственных животных как один из инструментов цифрового развития".

 

 

Представитель Минсельхоза Ставропольского края рассказал, какие меры господдержки оказались наиболее эффективными в развитии отрасли и наиболее востребованными животноводами. Для посетителей и участников выставки организованы разнообразные форматы нетворкинга: дискуссионные площадки, открытые презентационные пространства, конференции, семинары и презентации.

Международная агропромышленная выставка

Теги
<<< Назад к списку