Перспективы АС "REGAGRO" на Чукотке
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Перспективы АС "REGAGRO" на Чукотке

Перспективы АС "REGAGRO" на Чукотке
31 марта, 2022

На днях состоялась встреча заместителя руководителя ОП ООО Агросервис в СФО и ДФО А.В. Молчанова и заместителя губернатора Чукотского автономного округа, руководителя Департамента сельского хозяйства и продовольствия Чукотского автономного округа С.Н. Давидюка. В ходе встречи были обсуждены вопросы похозяйственного учета с использованием ПО «1Ф Автоматизация: Администрация сельских поселений. Похозяйственная книга» и цифровизации АПК округа в части создания личного электронного кабинета для сельскохозяйственных предприятий.

Департаментом  были представлены формы для учета в оленеводстве, которые специалисты ООО «Агросервис»  внесут в цифровую платформу АПК для Чукотского автономного округа.Также было проведено совещание с представителями администраций районов Чукотского автономного округа о ведении в электронном виде Похозяйственного учета и внедрении ПО «1Ф Автоматизация: Администрация сельских поселений. Похозяйственная книга».

В ходе встречи с представителями Управления ветеринарии Чукотского автономного округа достигнуты договоренности о приобретении «Автоматизированной системы учета животных без владельцев», подписано соглашение о сотрудничестве ООО "Агросервис" с департаментом сельского хозяйства и продовольствия Чукотского автономного округа в части использования портала "Все Звери" для регистрации мелких домашних животных.

Состоялся выезд в тундру Чукотки в оленеводческие хозяйства, где были проведены полевые испытания терминала сбора данных (ТСД) ветврача при проведении ветеринарных мероприятий с оленями. Не смотря на суровые погодные условия, ТСД отлично себя зарекомендовал, чутко реагируя на нажатия кнопок даже в перчатках при температуре ниже -25С.

Чукотский автономный округ осваивает программные продукты ООО "Агросервис"
Теги
<<< Назад к списку