Выставка AGROS Expo-2022
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Выставка AGROS Expo-2022

Выставка AGROS Expo-2022
15 января, 2022

 

С 25 по 27 января 2022 г. в Московском выставочном центре КРОКУС ЭКСПО состоится Международная выставка животноводства, племенного дела и кормоводства AGROS Expo - 2022. На 26 января запланировано проведение Конференции «Цифровизация - неотъемлемый инструмент повышения эффективности производства».

 

 

 

 

Организаторами конференции выступают Национальный Союз свиноводов, АНО «Институт цифровизации АПК», ООО «ДЛГ РУС». Директор АНО "ИЦ АПК" А.В. Еньшин выступит с докладами на тему "Регистрация и учет как основа племенного свиноводства" и "Роль идентификации в оздоровлении хозяйства от лейкоза КРС", а руководитель проекта "REGAGRO" компании "Агросервис" Е.А. Богомолова - с докладом "Средства маркирования как инструмент цифровизации отрасли".

Кроме того, в первый день работы выставки состоится стратегический диалог на тему «Инструменты цифровизации – новые способы формирования ответственности за животных».  В ходе этого мероприятия состоится обсуждение комплекса мер, направленных на ответственное отношение к животным, рассказано о применении программы «Животные без владельца», направленной на организацию автоматизированной системы контроля за обращением с животными без владельцев, рассмотрено безвозмездное внедрение национальной интернет платформы "Все Звери" в регионы России как основы для организации учета домашних животных.

 

Анонс Международной выставки технологий для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства

Теги
<<< Назад к списку