Агропромышленный форум и 34-я выставка «АгроКомплекс» 2024: Открытие и ключевые моменты
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Агропромышленный форум и 34-я выставка «АгроКомплекс» 2024: Открытие и ключевые моменты

Агропромышленный форум и 34-я выставка «АгроКомплекс» 2024: Открытие и ключевые моменты
28 марта, 2024

27 марта в выставочном комплексе «ЭКСПО», открылся Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс».

«АгроКомплекс» 2024 - это крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири. В выставке в этом году принимают участие 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

Работу мероприятий запустил премьер-министр правительства Башкирии. Андрей Назаров отметил, что российское сельское хозяйство обладает огромным потенциалом, и форум является хорошей площадкой для обсуждения проблем и ключевых трендов агропромышленного комплекса.

Деловая программа включает 25 мероприятий. Одним из них стал круглый стол на тему "Развитие отечественной ветеринарии. Идентификация сельскохозяйственных животных и обеспечение эпизоотического благополучия».

Представители Группы компаний Регагро приняли участие в данном круглом столе с докладом: «Интеграция автоматизированной информационной системы „REGAGRO“ и компонента „Хорриот“». В ходе доклада было озвучено, что после успешно проведенных мероприятий по настройке сервисов интеграции в автоматизированной информационной системе «REGAGRO» обеспечена возможность передачи информации о животных в компонент ФГИС ВетИС "Хорриот". Специалист отметила, что возможно направление информации как об отдельном животном, так о животных объекта и всех животных организации.

Теги
<<< Назад к списку