AGROS 2023: день второй
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

AGROS 2023: день второй

AGROS 2023: день второй
26 января, 2023

Второй день работы выставки был плодотворным для "Агросервиса" - сегодня руководство компании встретилось и провело переговоры о дальнейшем сотрудничестве с руководителями ветеринарной отрасли ряда субъектов РФ. Так, в переговорной комнате у стенда компании состоялись деловые беседы с зам. начальника республиканской ветеринарной службы Мордовии В.Г. Соколовым, с председателем комитета ветеринарии Республики Алтай А.П. Тодошевым, с начальником департамента ветеринарии Томской области В.В. Табакаевым.

 

 

Директор ООО "Агросервис" С.Б. Шерстобоев и директор АНО "ИЦ АПК" А.В. Еньшин также встретились с руководителями управления ветеринарии Республики Татарстан, с председателем комитета ветеринарии Волгоградской области Г.А. Аликовой и руководителем департамента ветеринарии Республики Саха (Якутия) П.Петровым.

 

 

Стенд компании с продукцией, программным обеспечением "Все Звери" и "REGAGRO", образцами средств маркирования и оборудования для идентификации пользовался большой популярностью. Посетителям вручали брошюры с информацией о программном обеспечении, разработанном компанией для ветеринарии, АПК и фермерства, а специалисты отвечали на вопросы гостей экспозиции.

 

 

Популярность разработок ООО "Агросервис" на выставке объясняется большой востребованностью отечественной ветеринарии и сельского хозяйства в эффективных цифровых продуктах, высококачественных средствах маркирования и современном оборудовании для регистрации и идентификации животных.

 

Теги
<<< Назад к списку