AGROS 2023: итоги выставки
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

AGROS 2023: итоги выставки

AGROS 2023: итоги выставки
27 января, 2023

Главным итогом участия ООО "Агросервис" в крупном отраслевом мероприятии стал живой интерес участников выставки к программным продуктам, цифровым сервисам Национальной базы мелких домашних животных "Все Звери", к средствам маркирования и оборудованию для идентификации животных, которые были представлены на стенде компании.  

 

 

Проведение подобных международных мероприятий, включая презентации продуктов компаний на стенде инновационного центра «Сколково», способствует содействию в развитии компаний, их успешному выходу на международный рынок и продвижению среди отечественной целевой аудитории.

 

 

За время работы выставки стенд с продукцией «Агросервис» посетили несколько сотен гостей выставки - руководители фермерских хозяйств мясного и молочного животноводства, птицеводства, свиноводства, сотрудники региональных Минсельхозов, специалисты ветеринарной отрасли, представители зообизнеса и агротехнических компаний. В ходе мероприятия руководители компании провели деловые встречи с представителями государственной ветеринарной службы ряда российских регионов, обсудив дальнейшее сотрудничество в сфере цифровой трансформации сельского хозяйства.

Последний день международного мероприятия

Теги
<<< Назад к списку