«Агросервис» на «Золотой Осени»
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

«Агросервис» на «Золотой Осени»

«Агросервис» на «Золотой Осени»
05 октября, 2022

Компания «Агросервис» участвует в ХХIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит в московском КВЦ «Патриот» с 5 по 8 октября.

 

Экспозиция компании на стенде Республики Мордовия включает в себя мобильные приложения «Аналитика» и «Поиск животного», а также систему «Региональная цифровая платформа (РЦП). Представители управления ветеринарии Мордовской Республики продемонстрировали участникам выставки возможности доступа к РЦП руководителей регионального Минсельхоза.

 

 

РЦП – это общее информационное пространство, которое базируется на отраслевых цифровых продуктах. Платформа обеспечивает эффективное управление сельскохозяйственной отраслью на основе актуальной и достоверной информации обо всех ее элементах: животных, землях, сельхоз товаропроизводителях, фермерских, крестьянских и личных подсобных хозяйствах, ветеринарном обеспечении. Веб-интерфейс программы «РЦП» предоставляет доступ ко всей отраслевой информации, к цифровым профилям предприятий АПК и фермерства, то есть действительно помогает по-современному управлять процессами, происходящими в сельском хозяйстве. 

 

Мониторинг эпизоотической обстановки и получение широкого пула аналитической информации обеспечивает отечественное отраслевое программное обеспечение - мобильные приложения «Аналитика» и «Поиск животного». Приложение "Поиск животного" позволяет в режиме «здесь и сейчас» подать заявку на отлов животного без владельца, приложить к ней фото или видеоматериалы, указать на срочность исполнения. С помощью геолокации местоположение животного автоматически фиксируется в заявке, а информация о ходе выполнения заявки поступает на указанную электронную почту.

В Москве проходит Всероссийская агропромышленная выставка

Теги
<<< Назад к списку