АГРОВОЛГА -2022
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

АГРОВОЛГА -2022

АГРОВОЛГА -2022
08 июля, 2022

С 6 по 8 июля в Казани проходит Международная агропромышленная выставка "Агроволга-2022". Это комплексное мероприятие, включающее агропромышленную выставку под открытым небом и деловой форум на площадках современного экспоцентра. В программе мероприятия – демонстрация достижений и новых технологий сельского хозяйства, обмен опытом и форматы для определения и решения отраслевых бизнес-задач.

 

Среди 400 компаний-участников выставки была представлена и компания "Агросервис", презентовавшая свое программное обеспечение для цифровизации ветеринарии и АПК и создания региональной цифровой платформы в рамках цифровой трансформации отрасли.

 

 

В ходе мероприятия коммерческий директор ООО "Агросервис" Данис Фанисович Сайфутдинов встретился с генеральным директором АО "РИВЦ" (Республиканский информационно-вычислительный центр") и договорился о дальнейшем сотрудничестве в области использования средств маркирования с эмиссионными номерами, которые полностью адаптированы к совместному использованию с цифровыми продуктами компании.

 

Состоялась также беседа Д.Ф. Сайфутдинова и заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ленара Наилевича Гарипова о возможном сотрудничестве по вопросам масштабного внедрения программных продуктов компании в сельскохозяйственной отрасли Татарстана.

 

Результатом участия в выставке стало укрепление позиций по использованию средств маркирования с животноводами и передовыми хозяйствами республики.

Международная агровыставка в Казани

Теги
<<< Назад к списку