В современном мире работа с массивами данных затрагивает, пожалуй, любого человека. Но особенную значимость она имеет в работе ветеринарных специалистов. Например, когда необходимо проанализировать движение поголовья за последний год.
Для этого применяется раздел «Отчеты и аналитика».
При нажатии на соответствующий вариант отчета, откроется сводная таблица, где можно просмотреть общие данные с разбивкой на конкретные территории и виды животных.
Если потребуется информация с учетом половозрастных данных — достаточно нажать на вид животного, после чего откроется страница с желаемым содержанием. Но даже ее можно конкретизировать — с помощью фильтров.
В любом из этих случаев данные можно экспортировать: путем нажатия всего одной кнопки таблица перенесется в формат эксель-файла.
Работа по совершенствованию и модернизации автоматизированной системы учета и регистрации сельскохозяйственных животных “REGAGRO" проводилась при финансовой поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям)