Международная выставка СКОР "Чемпионат IKU- 2022"
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Международная выставка СКОР "Чемпионат IKU- 2022"

Международная выставка СКОР "Чемпионат IKU- 2022"
19 февраля, 2022

Компания "ВСЕ ЗВЕРИ.РУ" впервые приняла участие в Международной выставке-чемпионате, организованном IKU - Союзом кинологических организаций России. 19 февраля на 8 рингах за чемпионские титулы СКОР соревновались лабраторы, мопсы, бигли, амстафы, бультерьеры, ВЕО и собаки других пород. Первый ринг был отдан для выбора лучших собак категории БЭСТ в классах бэби, щенков, юниоров, ветеранов, лучшей собаки в группе и лучшей собаки выставки.

 

 

В ходе выставки в Московском ТРЦ "Чайна-Таун" также проводились конкурсы "Юный хэндлер", "Конкурс производителей", "Конкурс питомников", "Конкурс племенных пар". Компания "ВСЕ ЗВЕРИ.РУ" презентовала Национальный портал о животных "Все Звери" и интернет-магазин ветеринарной продукции для маркирования, чипирования и идентификации животных.

 

 

Владельцев питомников больше всего интересовали подкожные микрочипы в шприцах-аппликаторах, а владельцев собак, которые привели своих питомцев на выставку - международные ветеринарные паспорта "Все Звери" повышенной защиты на номерных бланках.

 

Также на стенде компании были представлены ушные бирки и идентификационные полоски для животных без владельцев, ручные сканеры для считывания QR-кода и электронных меток и комплекты для оказания услуги чипирования, регистрации и оформления международного ветпаспорта на дому у владельца животного. Всем желающим вручался буклет с описанием функций портала "Все Звери" и ассортиментом интернет-магазина.

"Все Звери" на Чемпионате IKU 19 февраля 2022

Теги
<<< Назад к списку