Сертификат добра для "Агросервис"
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Сертификат добра для "Агросервис"

Сертификат добра для "Агросервис"
22 августа, 2022

Компания "Агросервис", вошедшая в региональный этап Международной премии #МЫ ВМЕСТЕ-2022, получила соответствующий Сертификат. Документ подписал Председатель Совета ассоциации волонтерских центров А.П. Метелев, Председатель комитета Государственной думы по молодежной политике. Цифровой сервис "Все Звери", разработка "Агросервис", стал полуфиналистом конкурса «Премия #МЫВМЕСТЕ 2022", проводимом фондом "Добро.ру" - крупнейшей российской платформой для добрых дел.

 

 

"Все Звери" участвуют в номинации "Ответственный бизнес" как социально-значимый проект, направленный на формирование ответственного отношения к домашним животным. Основная цель международной премии #МЫВМЕСТЕ 2022 - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

 

Финал премии будет проходить с 15 октября по 5 ноября, награждение победителей - с 3 по 5 декабря. Победители получают общественное признание, бесплатное участие в мероприятиях Фонда Росконгресс: ПМЭФ, РИФ и организация своего стенда в рамках тематической зоны «РК-Инвестиции», а также медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе ДОБРО.РФ, в социальных сетях и у партнеров Премии.

"Агросервис" в полуфинале конкурса «Премия #МЫВМЕСТЕ 2022"

Теги
<<< Назад к списку