Ваш помощник в поиске отловленных животных
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Ваш помощник в поиске отловленных животных

Ваш помощник в поиске отловленных животных
13 марта, 2024

Поиск отловленных животных на цифровом сервисе «Все Звери» расширил возможности. Теперь информация о пойманной на улице собаке или кошке сразу после отлова, попадает на вкладку – Отловленные животные (гиперссылка https://vsezveri.ru/services/jbv). Можно посмотреть фото животного, узнать породу, масть или возраст, а также адрес отлова и сведения об организации осуществляющей отлов.

Чтобы помочь владельцам потерявшихся животных, которые попали в отлов, вернуть свое животное, на цифровом сервисе «Все Звери» в публичном поиске доступна полная актуальная информация как о маркированных животных, так и животных, не имеющих средств маркировки – отсутствует номер чипа или бирки.

Ещё одна полезная возможность сервиса, определенная пп. 9 п.7 ст.16 федерального закона от 27.12.2018 №498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными», позволяет получить сведения о каждом из поступивших в пункты стерилизации и приюты для животных животном без владельца и животном, от права собственности на которое владелец отказался. Сведения доступны на вкладке Поступление животных в пункт стерилизации/приют (гиперссылка https://vsezveri.ru/services/shelters).

Теги
<<< Назад к списку