Выездные мероприятия в честь Дня защитника Отечества в Туймазинском районе
Комплексное решение по учету и идентификации животных
8 800 201 40 62
Заказать звонок
Ваш город
Текущий город: Москва

Выездные мероприятия в честь Дня защитника Отечества в Туймазинском районе

Выездные мероприятия в честь Дня защитника Отечества в Туймазинском районе
26 февраля, 2024

 В честь Дня защитника Отечества 23 февраля в Туймазинском районе Республики Башкортостан Государственным комитетом по ветеринарии были организованны выездные мероприятия.

Специалист группы компаний РЕГАГРО Ямилова Алия Рамилевна приняла участие на круглом столе на тему: «Идентификация и учет животных».

В преддверии вступления в силу нормативно-правовых актов, определяющих порядок учета и идентификации сельскохозяйственных животных Республика Башкортостан активно готовится к передаче информации о сельскохозяйственных животных в Федеральную государственную информационную систему.

В рамках мероприятия были обсуждены актуальные вопросы при работе с программным обеспечением, которые позволят корректно вносить данные о животных в программу при передаче их в компонент Хорриот.После круглого стола все присутствующие возложили цветы к памятнику Скорбящей матери, чтобы почтить память защитников Отечества.

Выездное мероприятие закончилось лыжными гонками среди начальников отделов Государственного комитета Республики Башкортостан и руководителей ветеринарных служб республики.

Победителей поздравили с заслуженной победой и наградили дипломами, медалями и ценными подарками. 

Теги
<<< Назад к списку